продукты NFT криптоинвестор Мода и стиль

Гоночная команда Lamborghini будет сертифицировать детали с помощью NFT

Сейчас читают: 982
happycoin.club

Гоночная команда GT Vincenzo Sospiri Racing (VSR) при поддержке Lamborghini Squadra Corse создаёт новую программу NFT-сертификации для деталей гоночных автомобилей.

Как заявили в компании, эта инициатива будет осуществляться в партнёрстве с NFT-платформой Go2NFT и блокчейн-платформой Skey Network. Это влечёт за собой большую ответственность — гарантировать, что мы можем безопасно аутентифицировать и проверять каждую часть нашего гоночного парка, чтобы отслеживать производительность и гарантировать происхождение, — сказал представитель VSR Винченцо Соспири. Генеральный директор Go2NFT Борис Эйсымонт заявил, что включение NFT должно решить проблемы, с которыми сталкивается большинство брендов при защите своей интеллектуальной собственности.

Кроме автомобильных запчастей VSR планирует распространить свою программу NFT-сертификации на другие официальные товары и продукты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA