Абу-Даби Эмираты биткоин образование ОАЭ Абу-Даби Эмираты

Школа в Дубае будет принимать оплату в биткоинах и эфириуме

Сейчас читают: 188
happycoin.club

Образовательное учреждение Citizens School, расположенное в Дубае, будет принимать оплату за обучение в биткоинах (BTC) или Ethereum (ETH).

Платежи с использованием цифровых активов будут обрабатываться специальной платформой и автоматически конвертироваться в дирхамы Объединённых Арабских Эмиратов. Мы с нетерпением ожидаем повышения роли молодых поколений в развитии цифровой экономики ОАЭ.

Сегодняшние дети станут предпринимателями и инвесторами завтрашнего дня в эпоху цифровизации, — сказал генеральный директор Citizens School Хишам Ходроге. Возможность оплачивать обучение с помощью криптовалюты выходит за рамки просто предоставления ещё одного варианта оплаты.

Это средство для повышения интереса к технологии блокчейн. Школа, открытие которой запланировано на сентябрь этого года, расположена в самом центре Дубая и, судя по всему, станет международной.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA