Сша Канада Сингапур Австралия Кипр Google токен shib Сша Канада Сингапур Австралия Кипр

Популярность Shiba Inu в Google снизилась из-за падения цены SHIB

Сейчас читают: 292
happycoin.club

После попадания в высший эшелон криптовалют-мемов в прошлом году интерес к Shiba Inu (SHIB) постоянно снижается, из-за чего сокращается рыночная капитализация проекта и падает цена токена.

Согласно аналитике Finbold, за последние 12 месяцев количество поисковых запросов в Google с фразой «Купить SHIB» зафиксировало падение на 100%, снизившись с показателя популярности в 8 пунктов в 2021 году до рекордно низкого уровня в 0 пунктов по состоянию на июнь 2022 года.

Пик подобных запросов пришёлся на конец октября 2021 года, в разгар бычьего забега на крипторынке, с показателем популярности в 100 пунктов.

Примечательно, что, несмотря на угасание глобального интереса, некоторые страны по-прежнему проявляют интерес к токену. Например, инвесторы из США лидируют с пиковым показателем популярности 100 пунктов, за ними следует Кипр с 81 пунктом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA