общество криптобиржа Блокчейн Huobi

SFUND попала в листинг криптобиржи Huobi Global, торги начнутся 19 мая

Сейчас читают: 515
happycoin.club

Нативный токен Seedify SFUND будет размещён на торговой платформе Houbi Global 19 мая. Являясь ведущим игровым инкубатором и стартовой площадкой на блокчейне, в течение 2021 и 2022 годов Seedify провела более 40 успешных первоначальных игровых предложений (IGO).

Недавно платформа запустила свою программу Seed Staking, которая вознаграждает держателей SFUND с помощью стейкинга и доходного фермерства через сервис Seedify с бесплатными токенами от каждого проекта.

Huobi Global — одна из ведущих мировых криптобирж с более чем 5 миллионами подписчиков и членов сообщества. Работая в тесном контакте со многими организациями, связанными с индустрией блокчейна, Huobi Global представляет собой удобную платформу с высоким уровнем безопасности и бесплатными транзакциями.

Биржа расширила свои продукты и услуги до общедоступных блокчейнов, торговли цифровыми активами, кошельков, майнинговых пулов, частных инвестиций, инкубации проектов, исследования цифровых активов и многого другого.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA