county Luna Бразилия Bitcoin криптобиржа деньги Luna county Luna Бразилия

Бразильская криптобиржа Nox Bitcoin возместит средства держателям UST — Bits Media

Сейчас читают: 816
likecoin.ru

Опубликовано: 21.05.2022 Бразильская криптовалютная биржа Nox Bitcoin сообщила, что возместит средства своим клиентам, потерявшим деньги из-за падения UST и алгоритмического стейблкоина Terra (LUNA) по курсу 1:1 к USDT.

Генеральный директор Nox Bitcoin Жоао Паулу Оливейра (João Paulo Oliveira) заявил, что хотя брокер не обязан нести убытки клиентов, инвестирующих в определенные криптовалюты на его платформе, биржа решила вмешаться, чтобы гарантировать доверие своих клиентов.

Глава Nox Bitcoin особо отметил, что клиентам, купившим UST после падения валюты в надежде, что цена снова вырастет, возмещения не будет.

Он также сказал, что биржа не планирует на ближайшее время делистинг активов экосистемы Terra и прекращение использования протокола Anchor – площадка будет ждать результатов развития дела: Падение UST и LUNA потрясло криптовалютный рынок.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA