Сша токен Coinbase Сша

Листинг токена Flow (FLOW) на Coinbase обеспечил рост почти на 9%

Сейчас читают: 802
happycoin.club

Децентрализованный альткоин прибавил в цене после листинга на крупнейшей американской криптовалютной бирже Coinbase. Токен Flow (FLOW) начнёт торговаться на Coinbase Pro в паре с Tether (USDT) после того, как будут выполнены условия по ликвидности.

Блокчейн Flow предназначен для разработчиков игр, приложений и невзаимозаменяемых токенов (NFT). Согласно сайту проекта, в настоящее время Flow насчитывает более 7000 разработчиков, около тысячи активных проектов, а также 1,2 миллиона кошельков, ежемесячно совершающих транзакции.

Flow — разработка команды Dapper Labs, которая также создала популярную игру CryptoKitties. NFT-игра позволяет игрокам покупать, собирать и продавать виртуальных кошек.

Блокчейн Flow вносит функциональные улучшения непосредственно на уровень протокола, позволяя пользователям совершать платежи и участвовать в управлении сетью.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA