общество Ethereum

Сеть Boba представляет опции «Wagmi» для разработчиков и строителей

Сейчас читают: 509
cryptonews.one

Сеть Boba представляет опции «Wagmi» для разработчиков и строителей Сеть Boba, уровень расширения L2 (уровень 2) для Ethereum, объявила о запуске так называемых опций «Wagmi», чтобы стимулировать разработчиков и сторонников к инвестированию в проект.

Программы поощрения будут распределены между различными проектами в сети и будут основываться на различных показателях, таких как активные кошельки и заблокированная общая стоимость конкретного проекта (TVL). Boba Network, основанное на оптимизме решение L2 (уровень 2) для Ethereum, объявило о запуске программы поощрений с использованием опций Wagmi.

Эти варианты, по словам команды Boba, будут отличаться от того, что пробовали другие сети раньше. С опциями Wagmi, которые будут зависеть от параметров сети, таких как общая заблокированная стоимость (TVL) или конкретные разработки проекта, команда надеется сохранить импульс внутри своей сети.

По этому поводу команда Boba объяснила: Традиционные программы добычи ликвидности имеют нулевую сумму: пользователи приходят, чтобы получить высокие вознаграждения, и их мотивируют сохранить эти вознаграждения.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA