общество Bitcoin биткоин Lightning Network

Сеть биткоина Lightning Network улучшает показатели даже на медвежьем рынке

Сейчас читают: 454
happycoin.club

Постоянный рост сети Bitcoin Lightning Network (LN) ускорился после достижения ещё одного важного рубежа. В частности, общая ёмкость сети Lightning Network в общедоступных каналах достигла 4290 биткоинов, увеличившись на 34,6% и 1102 биткоинов, сообщили аналитики Glassnode 22 июля. Ёмкость сети Bitcoin Lightning Network в общедоступных каналах продолжает достигать новых максимумов, несмотря на преобладающие медвежьи настроения на рынке. Этот рывок можно расценивать как растущее доверие к решению для масштабирования уровня 2, предназначенное для ускорения и удешевления BTC-транзакций.

Увеличение пропускной способности потенциально может привести к повышению числа повседневных вариантов использования биткоина, включая платежи и инвестиционные операции.

Влияние LN было подчёркнуто в недавнем исследовании Федерального резервного банка Кливленда: Мы обнаруживаем прочную связь между внедрением LN и снижением перегрузки блокчейна, соответственно, LN помогла повысить эффективность биткоина как платёжного средства.

Эту ситуацию нельзя объяснить другими факторами, такими как изменения спроса или внедрение SegWit. Редактор. Переводчик.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA