Владимир Путин Россия Украина Англия общество политика Эфир Госдума криминал журналист происшествия Владимир Путин Россия Украина Англия

Сергей Марков вышел в эфир британского ТВ, но сорвался на мат после слов об Украине – видео

Сейчас читают: 465
obozrevatel.com

Кремлевский политолог, депутат Госдумы РФ 5-го созыва Сергей Марков сорвался в эфире британской телекомпании BBC. Пропагандиста "накрыло" после слов о войне РФ против Украины.На инцидент обратил внимание украинский журналист Денис Казанский.

В своем Telegram-канале он опубликовал соответствующий фрагмент эфира (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).Марков, который подключился к BBC по видеосвязи, не смог ответить на вопрос о речи президента РФ Владимира Путина, в которой тот рассказывал, что Россия якобы не начинала войну – на нее якобы напали.Ведущая отметила, что украинцы "чувствовали, что это неспровоцированная война и что Россия напала на их страну"."Нет!

Нет! Это было не...", – запротестовал Марков после этих слов, после чего всплеснул руками, перешел на нецензурную лексику и отключился от эфира.Позже он заявил, что у него "кончилась батарейка".

Как сообщал OBOZREVATEL: – Коллаборант Павел Губарев публично рассказал, как его жена организовала похищения и убийства украинцев на Херсонщине.

Читать на obozrevatel.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA