Россия Сша Австралия Вегас Эфир championat.com Россия Сша Австралия Вегас

Хейни – Ломаченко: прямой эфир боя начнётся примерно в 6:00 мск

Сейчас читают: 206
championat.com

21 мая в Лас-Вегасе (США) состоится боксёрский вечер от промоутерской компании Top Rank. В главном бою абсолютный чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Дэвин Хейни (29-0, 15 KO) проведёт защиту титулов против украинца Василия Ломаченко (17-2, 11 KO).

Дэвину Хейни 24 года. Американец выступает на профессиональном ринге с 2015 года. В сентябре 2019-го стал временным чемпионом WBC, досрочно остановив россиянина Заура Абдуллаева, после чего был повышен до статуса полноценного чемпиона.

В июне 2022-го объединил все пояса дивизиона, победив судейским решением австралийца Джорджа Камбососа. Василию Ломаченко 35 лет.

Украинец дебютировал в качестве профессионала в 2013 году и впоследствии стал чемпионом мира в полулёгком (до 57,2 кг) и втором полулёгком (до 59 кг) дивизионе, а также объединённым чемпионом в лёгком весе.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA