общество доллар закон криптобиржа

В бюджете криптобиржи FTX найдены новые дыры. Какая финансовая ситуация у обанкротившейся платформы?

Сейчас читают: 701
2bitcoins.ru

Усилия ликвидаторов обанкротившейся криптобиржи FTX позволили определить серьёзную нехватку средств в крупном масштабе. Информация об этом была подана в их презентации в ходе последнего судебного заседания по делу о её банкротстве.

Рассказываем о происходящем и роли новых данных в дальнейшем развитии ситуации. Отметим, что в разбирательстве об активности криптовалютной биржи FTX и трейдинговой компании Alameda случалось немало курьёзов.

Прежде всего они связаны с ликвидаторами банкротов — то есть людьми, которые занимаются поиском активов компаний для их дальнейшего использования в компенсации пользователям.

Логотип трейдинговой компании Alameda Research Как стало известно в январе 2023 года, ликвидаторы Alameda не особо знакомы с блокчейном и принципом работы децентрализованных платформ, причём это уже привело к убыткам.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA