криптовалюта общество доллар президент семья

Семья Трампа угрожает судебным иском из-за криптовалюты Trumpcoin — заявляет, что «мы не санкционируем использование»

Сейчас читают: 665
cryptonews.one

Семья Трампа угрожает судебным иском из-за криптовалюты Trumpcoin — заявляет, что «мы не санкционируем использование» Семья Трампа пригрозила судебным иском из-за трампкойна, криптовалюты, созданной в 2016 году «в честь Дональда Дж.

Трампа». Эрик Трамп заявил, что криптовалюта не имеет никакого отношения к семье Трампа. «Мы не разрешаем использование и никоим образом не связаны с этой группой.

Будут приняты юридические меры», — сказал он. Эрик Трамп, сын бывшего президента и исполнительный директор Trump Organization, в понедельник написал в Твиттере о криптовалюте трампкойн. «Предупреждение о мошенничестве: нам стало известно, что кто-то продвигает криптовалюту под названием «trumpcoin» (символ «TRUMP»)», — написал он, добавив: Это не имеет ничего общего с нашей семьей, мы не разрешаем использование и никоим образом не связаны с этой группой.

Будут предприняты юридические действия. Согласно веб-сайту Trumpcoin, криптовалюта была создана в феврале 2016 года «в честь Дональда Дж.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA