Сша Сан-Франциско криптовалюта общество жертва криминал кража деньги Reddit Сша Сан-Франциско

Секретная служба США обучит пользователей Reddit безопасности с криптовалютами

Сейчас читают: 178
happycoin.club

Полевой офис Секретной службы США в Сан-Франциско проведёт на Reddit AMA-сессию (спроси меня, о чём угодно), об этом сообщили в аккаунте r/cryptocurrency.

Заявляется, что мероприятие посвящено обучению на тему того, как не стать жертвой преступлений с криптовалютами: В Сан-Франциско есть команда, занимающаяся обеспечением безопасности криптовалют и её пользователей. Она состоит из специальных агентов и аналитиков, которые видят будущее денег, и мы стремимся поделиться своей работой с криптовалютным сообществом, а также предоставить рекомендации, которые сохранят ваши деньги в безопасности.

Мы также рассчитываем чему-то научиться у вас. Модератор сабреддита подтвердил, что учётные записи действительно принадлежат Секретной службе. За последние 12 месяцев наша команда расследовала кражу криптовалют, связанную с «разделкой свиней», и мы вернули миллионы украденных средств.

Мы хотим поделиться советами о том, как защитить потенциальных жертв от мошенников с криптовалютой, — добавили правоохранители. В мошенничестве с разделкой свиней жертв выискивают в социальных сетях, представляясь потенциальным другом или сотрудником солидной финансовой организации.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA