технологии Блокчейн люди экономика

Sega может отказаться от экспериментов с NFT, если геймеры воспримут их как отмывание денег

Сейчас читают: 448
cryptonews.one

Sega может отказаться от экспериментов с NFT, если геймеры воспримут их как отмывание денег Sega, ведущая компания по разработке видеоигр, объявила о своей новой позиции в отношении модели «играй, чтобы заработать» и включения NFT в свои игры.

На последнем собрании руководства компании, которое состоялось 24 декабря, генеральный директор Sega Харуки Сатоми заявил, что компания может отказаться от своих текущих экспериментов в области NFT, если игроки негативно отнесутся к этому вопросу. Генеральный директор Sega Харуки Сатоми упомянул о возможной позиции компании в отношении NFT и движения «играй, чтобы заработать» в будущем.

На последнем совещании руководства Sega, которое состоялось 24 декабря, Сатоми рассказал об этом, заявив, что компания может прекратить проводимые ею эксперименты по включению этих новых технологий в традиционные игры.

Когда его спросили о взгляде Sega на технологии «играй, чтобы заработать» на данный момент, Сатоми ответил: Мы хотели бы провести различные эксперименты, и мы уже начали множество различных исследований и соображений, но на данный момент ничего не решено в отношении P2E.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA