Джером Пауэлл Аналиса Торрес Сша штат Флорида валюта закон SEC Ripple криптоинвестор XRP Джером Пауэлл Аналиса Торрес Сша штат Флорида

SEC урегулирует дело Ripple, говорит адвокат, имея за плечами историю

Сейчас читают: 289
cryptonews.one

Расширяя крипторынок, криптоинвесторы делают свои прогнозы оптимистичными на второй квартал 2023 года. Между тем, вердикт по делу Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США ( US SEC ) еще не вынесен.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Джон Э. Дитон , основатель CryptoLaw и управляющий партнер Deaton Law Firm, выступает в качестве поверенного по делу Ripple.

Он ясно изобразил факт, стоящий за делом, касающийся предыстории XRP, которую он считал ценной бумагой. Он отметил, что почти десять лет назад XRP назывался виртуальной валютой в децентрализованном протоколе Ripple от USGAO.

Принимая во внимание, что в следующем году FinCEN провозгласил XRP конвертируемой виртуальной валютой, когда SEC было отказано во вмешательстве, чтобы подтвердить их как ценные бумаги.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA