Гэри Генслер Сша криптовалюта инвестор SEC Гэри Генслер Сша

Новая инициатива SEC «ускорит» институциональное принятие криптовалют

Сейчас читают: 182
happycoin.club

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер заявил о желании внедрить среди многочисленных предприятий криптоиндустрии регулирование, применимое к ценным бумагам, что будет способствовать принятию криптовалюты институциональными структурами.

Поначалу нынешний глава SEC зарекомендовал себя сторонник инновационных криптовалют, однако его недавнее высказывание говорит о том, что он хочет ужесточить регулирование и усилить правоприменительные меры.

Исходя из предыдущих выступлений, Генслер считает, что подавляющее большинство цифровых активов подпадает под компетенцию SEC, а платформы для торговли криптовалютой должны регистрироваться в этом агентстве.

Генслер сказал, что «инвесторы заслуживают раскрытия информации, которая поможет им различить проекты, которые, по их мнению, будут процветать, и те, которые будут испытывать трудности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA