Гэри Генслер Сша общество предприятия SEC Гэри Генслер Сша

SEC опубликовала инструкцию о рынке криптоактивов для публичных компаний

Сейчас читают: 943
happycoin.club

В новом руководстве, опубликованном в четверг, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обязала публичные компании, выпускающие ценные бумаги, раскрывать инвесторам свою подверженность потенциальным рискам на крипторынке. Выполняя свои обязательства по раскрытию информации, компании должны осознавать необходимость учёта изменений на рынке криптоактивов в своих заявках, в том числе в описаниях их бизнеса, факторах риска, а также в обсуждениях и анализе руководства, — заявили в подразделение корпоративных финансов SEC. Согласно письму, правительство требует, чтобы предприятия сообщали о своих связях с предприятиями, которые обанкротились, имели чрезмерные выкупы, имели неучтённые криптоактивы или допускали серьёзные корпоративные нарушения.

На этой неделе председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер опроверг утверждения о том, что организация не смогла предотвратить неправомерное использование денег клиентов со стороны криптофирм.

Чиновник заявил, что, если фирмы будут игнорировать действующие правила, SEC примет дополнительные принудительные меры. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA