Эллисон Кэролайн Сша токен SEC Binance OKX Эллисон Кэролайн Сша

В жалобе SEC США токен биржи FTX FTT назван ценной бумагой

Сейчас читают: 870
happycoin.club

Комиссия по ценным бумагам и биржам США назвала токен криптобиржи FTX FTT ценной бумагой. Можно предположить, что в будущем она обратит внимание на другие биржевые токены: Если спрос на торговлю на платформе FTX увеличится, спрос на токен FTT может увеличиться, так что любое повышение цены FTT принесёт пользу держателям FTT в равной степени и прямо пропорционально их активам FTT, — написано в жалобе SEC против соучредителя FTX Гэри Ванга и бывшего генерального директора торговой фирмы Alameda Research Кэролайн Эллисон. В документе особо отмечалось, что FTX использовала выручку от продажи токенов FTT для финансирования своих бизнес-шагов: Материалы FTT ясно показали, что усилия основной управленческой команды FTX будут способствовать росту и конечному успеху FTX. Кроме того, регулятор озабочен практикой выкупа и сжигания FTX — то, что другие централизованные биржи, такие как Binance и OKX, делают со своими биржевыми токенами, аналогично выкупу акций на традиционных рынках.

Тем не менее, по данным CoinGecko, токены криптобирж никак не отреагировали на эту новость: в течение последних 24 часов BNB торговался без изменений, OKB прибавил почти 2%, Cronos Crypto.com вырос менее чем на 1%, а HT Huobi — на 1,5%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA