инвестор самит Ethereum Блокчейн

Самые перспективные альткоины 2023: куда инвестировать

Сейчас читают: 190
cryptovod.ru

Количество альткоинов продолжает стремительно расти. Из-за огромного объема предложений инвесторам бывает сложно определится с выбором того или иного актива.

Сегодня мы рассмотрим пятерку самых перспективных криптовалют (не токенов и не BTC/ETH), которые имеют свои экосистемы продуктов и могут предложить пользователям богатый функционал. Binance Coin (BNB) Binance Coin – это пожалуй самый популярный стейблкоин, который поддерживается всеми торговыми платформами, обменниками, агрегаторами, кошельками и тд.

Поскольку Binance Coin является важнейшим элементов в работке почти крупнейшей DEX Pancakeswap, токен будет иметь ликвидность, которая подкрепляется успехом самой Binance.

Мы считаем, что лучше инвестировать в менее рискованный BNB, чем покупать другие биржевые токены, которые последний год не в самой лучшей форме. Algorand (ALGO) Algorand — это не только высокопроизводительная блокчейн-платформа с мгновенными и дешевыми транзакциями, но и полноценная экосистема, в которую входят DeFi, NFT и Web3-сервисы.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA