Индия курс бизнес Samsung Индия

Samsung взял курс на воспитание «нового поколения женщин-лидеров»

Сейчас читают: 864
rb.ru

пишет портал Gizmochina, и предлагает клиентам уникальный потребительский опыт в шоуруме, где консультируют и обслуживают клиентов только женщины.Администратор, консультанты Samsung Experience и другие сотрудники магазина прошли обучение по экосистеме Samsung Galaxy, а также дополнительные специализированные тренинги, включая бухгалтерский учет, управление складом, сервисное обслуживание и т.п.Решение об открытии такого магазина – естественный шаг для компании, которая запустила кампанию гендерной поддержки сотрудников «Женщины в Samsung Electronics» (Women In Samsung Electronics – WISE), чтобы помочь женщинам расти профессионально и лично.

Президент и генеральный директор Samsung Southwest Asia Кен Кан уверяет, что новый бутик полностью соответствует ключевым ценностям Samsung: компания всегда ставила во главу угла интересы людей, их совершенствование и процветание.По словам Кана, Samsung сосредоточен на увеличении числа женщин в бизнесе и надеется воспитать новое поколение женщин-лидеров с помощью различных программ, ориентированных на гендерные аспекты.Фото на обложке: Valentyn Chernetskyi / UnsplashПодписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!.

Читать на rb.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA