Сша криптовалюта президент Ripple XRP Дом и интерьер Сша

Ripple взяла на работу экс-сотрудника администрации президента США

Сейчас читают: 119
happycoin.club

Бывший консультант Белого дома Майкл Уоррен вошёл в состав совета директоров компании Ripple, выпустившей криптовалюту XRP (XRP).

Уоррен занимал должность директора Национального экономического совета в администрации президента США Билла Клинтона. В дальнейшем он трудился в аудиторском комитете, сформированном Бараком Обамой.

У Майкла 20 лет опыта работы в сфере регулирования финансового рынка, поэтому он станет ценным орудием в юридической войне Ripple против SEC США, которая близится к завершению.

Фирма также хочет использовать профессиональные качества и знания Уоррена для разработки прогрессивных механизмов контроля за оборотом цифровых активов. Я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в проект Ripple по продвижению мер регулирования криптоиндустрии в момент, когда компания укрепляет свои лидирующие позиции на глобальном финансовом рынке и в цифровой экономике, — заявил Майкл. Уоррен с Саванной Гутри (слева) и Уэнди Дайэмонд (справа) В ноябре 2021-го Ripple предложила американским законодателям изменить подход к надзору за сбытом виртуальных валют таким образом, чтобы способствовать внедрению инноваций и развитию отрасли.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA