Россия криптовалюта биткоин Эфир банк экономика Россия

Россияне уверены: банки проиграют криптовалютам

Сейчас читают: 202
cryptorussia.ru

Большинство россиян уверены в огромном потенциале криптовалют и их реальной возможности победить привычную нам банковскую систему в будущем.

Таковы итоги опроса, проведенногобиржейBinance среди своих пользователей из России и ряда других стран постсоветского пространства.Около 80% из 23 тысяч респондентов, участвовавших в опросе, признались, что имеют определенную сумму накоплений в биткоинах и других виртуальных монетах.

Среди последних наибольшей популярностью пользуются эфир иBinance Coin (BNB).Свыше половины опрошенных предсказывают, что в недалеком будущем развитие криптовалют дойдет до того уровня, на котором привычная нам банковскаясистема уже не сможет им противостоять и будет практически уничтожена.

А значит вкладываться в такие банковские инструменты, как депозиты, абсолютно бессмысленно. Гораздо более выгодны инвестициив цифровые активы.

Читать на cryptorussia.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA