Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Аргентина Бразилия Вьетнам криптовалюты Huobi defi Биржи криптовалют Россия Украина Сша Аргентина Бразилия Вьетнам

Россия оказалась на пятом месте по степени развития крипторынка

Сейчас читают: 571
happycoin.club

Результаты исследования, проведённого департаментом биржи Huobi Global, говорят о том, что Россия оказалась на пятом месте в мире по степени развития криптовалютного рынка.

Специалисты выяснили, что РФ занимает: Статистика 15 государств с наиболее развитым криптовалютным рынком По совокупности вышеперечисленных показателей и степени популярности интернета РФ финишировала на пятой строчке.

Первое место заняли США, второе – Аргентина, третье – Бразилия, четвёртое – Украина. США опередили остальные государства по объёму торгов виртуальными валютами и стоимости активов, перечисленных на счета DeFi — 9,2% и 31,8% соответственно.

Вьетнам превзошёл другие страны по числу владельцев цифровых активов, так как 20,3% населения пользуются криптовалютами. Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA