Роберт Кийосаки Питер Шифф Bitcoin биткоин инвестор BTC Роберт Кийосаки Питер Шифф

Роберт Кийосаки считает снижение биткоина предпосылкой прибыли

Сейчас читают: 188
happycoin.club

Известный инвестор и автор бестселлера о финансовой грамотности «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки решил прокомментировать в Твиттере недавний обвал биткоина до уровня $35000.

Кийосаки считает отличной новостью существенное снижение цены биткоина. Он напомнил своим подписчикам, что купил биткоин, когда тот торговался по $ 6000 и $ 9000.

После этого он неоднократно покупал монеты на падении. Теперь автор книги «Богатый папа, бедный папа» говорит, что обязательно купит больше, если цена главной криптовалюты протестирует уровень в $ 20 000.

Кроме того, Кийосаки назвал серебро лучшей сделкой на сегодняшний день, поскольку этот драгоценный металл торгуется на 50% ниже своего исторического максимума в $ 44,58, достигнутого 26 апреля 2011 года, то есть по $ 23. Мудрые слова: «Вы получаете прибыль, когда покупаете, а не продаёте».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA