Роберт Кийосаки Сша валюта доллар биткоин Роберт Кийосаки Сша

Роберт Кийосаки: крах доллара и Американской империи неизбежен

Сейчас читают: 986
happycoin.club

Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки сделал смелое заявление о том, что фейковый, по его мнению, доллар ведёт к закату американской империи.

Он долгое время критиковал денежно-кредитную политику Федеральной резервной системы США и выражал обеспокоенность по поводу девальвации доллара США. Этот доллар стал резервной валютой мира.

Другими словами, доллар был так же хорош, как золото, но всё изменилось, и сегодня у нас серьёзные проблемы во всём мире, и я очень обеспокоен концом Американской империи.  Его заявления вызвали интерес у представителей криптосообщества, а некоторые эксперты отмечают, что цифровые активы, например, биткоин, не подвержены такому инфляционному давлению, как фиатные валюты, поскольку их предложение ограничено и предопределено соответствующими алгоритмами.

Это делает BTC и некоторые другие криптовалюты страховкой от инфляции и экономической нестабильности. Роберт Кийосаки говорил, что покупал биткоин, когда криптовалюта торговалась около $ 6000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA