Кэти Вуд биткоин Ethereum банк BTC ETH Блокчейн ARK Invest Кэти Вуд

CEO ARK Invest: сети биткоина и Ethereum не пострадали от краха банков

Сейчас читают: 885
happycoin.club

Генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд считает, что биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) продолжат медленно, но верно идти вперёд даже в условиях кризисов, с которыми столкнулись традиционные рынки.

Кэти Вуд подчеркнула, что сети биткоина и Ethereum функционировали без сбоев, и на них никоим образом не повлиял крах Silvergate Bank и Silicon Valley Bank. Блокчейн биткоина и эфириума, оба этих блокчейна не сбились с ритма.

Прерванных транзакций не было. Смарт-контракты, которые основаны на правилах… работают автоматически в этой чрезмерно обеспеченной системе… Транзакции, которые должны были состояться, проходят без проблем, и работоспособность сетей по-прежнему очень высока. Вуд полагает, что то, что произошло на прошлых рынках на прошлой неделе, а именно крах двух публично торгуемых банков, служит хорошим предзнаменованием для будущего криптовалюты. Краткосрочные сигналы в сети, возможно, стали немного негативными, потому что криптовалюта не застрахована от давления ликвидности в традиционном мире. Идея децентрализованности и прозрачности, которая будет поддерживать цифровые кошельки, получила больше доказательств концепции на фоне разорения централизованных организаций. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA