Чанпэн Чжао Binance Reuters биржа Чанпэн Чжао

Reuters: Binance скрывала информацию от регуляторов

Сейчас читают: 341
acryptoinvest.news

Согласно расследованию, крупнейшая в мире биржа криптовалют продолжила рост, избегая проверки со стороны регулирующих органов.

В отчете, опубликованном в пятницу, агентство Reuters изложило результаты своего расследования практики соблюдения нормативных требований Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему торгов.

Авторы предполагают существование повторяющейся модели, когда генеральный директор компании Чанпэн Чжао, заявляя о своей открытости для государственного надзора, руководил организацией, которая систематически отклоняла запросы регулирующих органов на предоставление информации о финансовой и корпоративной структуре и уклонялась от надлежащих проверок биографических данных клиентов.

Сообщенные выводы основаны на отчетах бывших старших сотрудников и советников Binance, а также на анализе документов, таких как внутренняя переписка и конфиденциальные сообщения между несколькими национальными регуляторами и компанией.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA