криптовалюта биткоин

Решение Zebedee обеспечит пользователям Chrome и Brave выплаты в биткоине

Сейчас читают: 476
happycoin.club

Brave популяризировала концепцию предоставления пользователям вознаграждения в криптовалютах за использование своего браузера, в результате количество его пользователей увеличилось.

Теперь аналогичную функцию можно добавить во множество браузеров, включая Chrome, что позволит зарабатывать биткоины. Сегодня команда стартапа Adtech Slice объявила об интеграции биткоин-платежей в своё расширение для браузера, чтобы выплачивать пользователям криптовалюту за просмотр рекламы во время работы в интернете.

Бесплатное расширение Slice совместимо с Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox и даже Brave. Усовершенствованное расширение основано на технологии решения для биткоин-платежей Zebedee, которое использует Lightning Network для микроплатежей в BTC.

Когда пользователи просматривают страницы, они увидят дополнительные рекламные объявления, вставленные на страницы. Их просмотр принесёт пользователям баллы, называемые Slices, которые впоследствии можно будет обменять на биткоины в учётной записи Zebedee.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA