Сша технологии Bitcoin биткоин Google Apple Lightning Network Сша

Биткоин-кошелёк Wallet of Satoshi стал недоступным для жителей США

Сейчас читают: 971
happycoin.club

Разработчик биткоин-кошелька для сети Lightning Wallet of Satoshi удалил своё приложение из магазинов приложений Apple и Google в США, при этом в фирме пояснили, что в дальнейшем не будут обслуживать клиентов из США.

Команда Wallet of Satoshi не назвала причин принятия подобного решения, добавив, что понимает разочарование клиентов из США.

Одновременно с этим американских пользователей заверили в том, что их средства могут быть беспрепятственно переведены в любой другой криптокошелёк.

Для жителей других стран приложение по-прежнему доступно. Кошелёк Сатоши должен соответствовать местным правилам и законам, чего он не может или не хочет делать, — прокомментировал генеральный директор разработчика программного обеспечения для биткоинов Synonym Джон Карвальо. Действительно, в компании заявили о надежде на то, что «будущие события позволят вернуться и, возможно, возобновить нашу деятельность в США».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA