Чарльз Хоскинсон Виталий Бутерин Виталик Бутерин Россия county Ada криптовалюта биткоин Ethereum BTC ETH Эфириум Чарльз Хоскинсон Виталий Бутерин Виталик Бутерин Россия county Ada

Разработчиков Ethereum раскритиковали за бэкдоры в решениях L2 и Rollup

Сейчас читают: 625
happycoin.club

Неожиданно в криптосообществе набрала силу волна критики разработчиков крупнейшей сети альткоинов Ethereum (ETH), о чём говорят многочисленные видеоролики.

В частности, Крис О, известный гангстер Cardano Original, раскритиковал соучредителя Ethereum Виталика Бутерина за его «закулисную деятельность». Надо же!!

Виталик проговорился. У каждого L2 и Rollup на $ETH есть бэкдор для разработчиков протокола. Разве кто-то может оспаривать тот факт, что Cardano и, в меньшей степени, BTC (централизованные майнеры, что плохо) являются единственными настоящими криптовалютами в индустрии. В самом видео Бутерин сказал, что у каждого второго уровня и развёртывания в Ethereum есть бэкдор, через который разработчики протокола могут входить и вносить изменения, разумеется, при необходимости.

И именно это высказывание не понравилось сообществу Cardano. По мнению Криса О, смысл заявления Бутерина заключался в том, что сеть ETH не является неизменной, недоступной или устойчивой к цензуре, как это заявляется.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA