Гонконг Гонконг биткоин Ethereum фьючерсы Биржи криптовалют Ethereum (ETH) Гонконг Гонконг

HashKey запустит торговлю биткоинами и Ethereum в Гонконге

Сейчас читают: 238
happycoin.club

28 августа криптовалютная биржа HashKey Group запустит розничную торговлю биткоинами и Ethereum (ETH) в Гонконге. Главный операционный директор HashKey Group Вен Сиаоки заявил, что его компания решила в первую очередь добавить торговые пары с BTC и ETH, так как эти цифровые активы пользуются наибольшим спросом, и их покупка несёт наименьшие риски из-за небольшого уровня волатильности курса монет.

За последние полгода стоимость Ethereum увеличилась всего лишь на 0,83%, а биткоин подорожал за этот период на 10%. Вен Сиаоки HashKey Group подала в Комиссию по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга заявку на выпуск криптовалютных деривативов.

Если регулятор даст зелёный свет на создание производных финансовых инструментов, то клиенты биржи смогут торговать фьючерсами на биткоин и Ethereum.

Для снижения финансовых рисков HashKey Group использует специальную систему, основанную на рейтинге. Новички будут подвергнуты ограничениям и не смогут выполнять некоторые торговые сделки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA