биткоин токен BTC Блокчейн

Разработчики биткоина могут заблокировать выпуск токенов BRC-20

Сейчас читают: 114
happycoin.club

Разработчики биткоина обсуждают возможность блокировки выпуска токенов стандарта BRC-20 на базе протокола Ordinals. Теоретически сотрудники организации Bitcoin Core могут заморозить любые транзакции, связанные с монетами BRC-20, чтобы пользователи сети не могли их создать и отправить другим людям.

Программисты ополчились на эти токены из-за того, что они вызвали перегрузку блокчейна BTC и резкий рост среднего размера комиссии за обработку переводов до $ 31,15.

Рост комиссии в сети биткоина до $ 31,15 Противники ввода ограничений утверждают, что цифровые активы стандарта BRC-20 уже стали важной частью сети биткоина и в долгосрочной перспективе будут способствовать укреплению блокчейна, так как увеличат доход майнеров.

Кроме того, эти токены на основе мемов дают удачливым трейдерам уникальную возможность быстро сколотить капитал. 9 мая уровень капитализации монет BRC-20 превысил $ 1 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA