общество технологии закон UPS Shiba Inu

Разработчик Shiba Inu готовится встряхнуть криптосообщество

Сейчас читают: 572
happycoin.club

Разработчик Shiba Inu Шитоши Кусама (Shytoshi Kusama) написал в Твиттере, что поделился с командой Shiba Inu идеей, которая может буквально потрясти криптопространство.

Детали этой грандиозной затеи пока не сообщаются. Только что обсудил масштабную идею с основной командой… Если мы договоримся, я думаю, мы могли бы запросто встряхнуть криптопространство, сделать доброе дело и в то же время повеселиться. Just ran a big idea past the Core Team and Alphas.

If agreed I think we might just shake up this crypto space, do a good deed and have fun at the same time. ? — Shytoshi Kusama™ (@ShytoshiKusama) January 19, 2022 Судя по всему, этот проект начал разрабатываться ещё в 2020 году, поскольку в конце декабря во время сессии AMA в Твиттере официальный модератор на Discord Куини намекала на большой сюрприз в 2022 году. ?????

https://t.co/7w7HfIe7Y3 — Shytoshi Kusama™ (@ShytoshiKusama) January 19, 2022 Поскольку сообщество Shiba Inu с нетерпением ждёт появления следующего продукта в экосистеме SHIB (данные WhaleStats), количество держателей SHIB постепенно растёт.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA