Yuga Labs самит Ethereum NFT Блокчейн Yuga Labs

Разработчик Mini Royale и Novel Labs готовят запуск игры Serum City

Сейчас читают: 630
happycoin.club

Разработчик игры на блокчейне Mini Royale компания Faraway заключила сотрудничество с командой Novel Labs, автором NFT-проекта Mutant Cartel, чтобы запустить градостроительную игру Serum City, действие которой происходит в Yugaverse от Yuga Labs.

Этот проект вдохновлён сюжетами «Расширенной вселенной Mutant Cartel», населённой «Скучающими обезьянами» (Bored Apes) и «Обезьянами-мутантами» (Mutant Apes).

В мире Serum City «мутанты» занимают низшую ступень иерархии, а правящим классом являются Bored Apes. При запуске доступ к Serum City получат только владельцы NFT Bored Apes, Mutant Apes, а также владельцы токенов из собственных NFT-коллекций Mutant Cartel Mutant Hound и Genesis Oath.

Проект Serum City создаётся с использованием платформы разработки Faraway, которая поддерживает Solana, Polygon и Ethereum. Игра будет работать в основной сети Ethereum и станет первым проектом, не относящимся к Yuga Labs, который поддерживает ApeCoin.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA