Сша Индия штат Техас технологии законопроект Binance Gemini Сша Индия штат Техас

Gemini Eyes Asia — Тихоокеанська Експансія с новым инженерным центром в Индии

Сейчас читают: 246
cryptonews.one

Криптовалютная биржа Gemini объявила об открытии нового инженерного центра в Индии, чтобы воспользоваться обилием в стране высококвалифицированных ИТ-специалистов.

Биржа находится «в разгаре» строительства инженерного объекта в Гургаоне, Индия, согласно заявлению, опубликованному техническим директором Правжит Тивана 20 апреля.

Биржа претендует на звание второго по величине инженерного центра биржи после США. Кроме того, Тивана, которая уже занимала должность глобального технического директора компании, была повышена до должности генерального директора Gemini Asia Pacific.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Тайлер и Кэмерон Винклвосс, основатели Gemini, заявили во втором заявлении в тот же день, что биржа «имеет большие планы международного роста в этом году в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Тихоокеанском регионе», при этом ее центр в Индии выступает в качестве основного координационного центра.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA