Рауль Пал технологии NFT Трейдерам люди Рауль Пал

Рауль Пал считает, что трейдеры недооценивают один сектор крипторынка

Сейчас читают: 713
happycoin.club

Бывший исполнительный директор Goldman Sachs Рауль Пал считает, что потенциал одного криптосектора сильно недооценивается всеми участниками рынка.

В переписке в Твиттере Пал написал, что невзаимозаменяемые токены (NFT) могут изменить почти каждый аспект социальной инфраструктуры.

Основатель Real Vision отмечает, что в настоящее время большинство людей думают, что NFT относятся к культурным сферам, таким как искусство.

Однако, по мнению эксперта, это только верхушка айсберга. И хотя токенизация культуры почти бесконечна и только началась, большинство людей упускают из виду более широкую картину… ВСЕ контракты будут токенизированы как NFT, поскольку они более эффективны, дешевле, быстрее и надёжнее. ВСЁ: удостоверение личности, билеты, бронирование (гостиницы, авиалинии, поезда, рестораны и пр.), все договоры страхования, интернет-разрешения, ключи от отелей, документы на машину, недвижимость, сертификаты… Реклама, контракты в цепочке поставок, управление запасами, деловые сделки, водительские права, медицинские записи, трудовая книжка, рекомендации и т.д… Эксперт по макроэкономике уверен, что вся финансовая индустрия, стоимость которой оценивается в квадриллионы долларов, в конечном итоге может быть вынуждена интегрироваться с технологиями блокчейна и NFT.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA