Сингапур технологии токен инвестор Финансы Блокчейн Сингапур

Прямые Fiat On-Ramps приходят в Algorand (ALGO) через Alchemy Pay (ACH)

Сейчас читают: 777
cryptonews.one

Прямые Fiat On-Ramps приходят в Algorand (ALGO) через Alchemy Pay (ACH) пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Сингапур , 10 января 2022 г.: Algorand (ALGO), блокчейн уровня 1 для децентрализованных и традиционных финансов, добавил в свою сеть каналы прямых фиатных платежей благодаря новой интеграции с Alchemy Pay (ACH).

Alchemy Pay — это поставщик платежных решений, который объединяет фиатную и криптоэкономику, а его глобальная торговая сеть теперь поддерживает токен Algorand $ALGO для платежей в 65 странах.

Algorand также объявила о присоединении к Альянсу инфраструктуры блокчейна, который был открыт в октябре Alchemy Pay, NEO, NEAR и Polygon.

Интеграция с Alchemy Pay позволит Algorand интегрировать пользователей с помощью стандартных платежных стандартов, таких как Visa, Mastercard, PayPal и множества других локальных платежных каналов по всему миру.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA