Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Украина Москва Евросоюз Голландия бизнес Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Украина Москва Евросоюз Голландия

Прямой эфир: большая пресс-конференция Путина

Сейчас читают: 233
ru.euronews.com

Президент России Владимир Путин 23 декабря проводит ежегодную большую пресс-конференцию. В этом году мероприятие проходит очно в столичном Манеже.

На встречу с российским лидером аккредитованы 507 российских и иностранных журналистов. В 2020 году от живого общения с журналистами пришлось отказаться из-за пандемии коронавируса.

Тогда глава государства вышел на связь из своей подмосковной резиденции Ново-Огарево, где вместе с ним находилась лишь небольшая часть его журналистского пула.

Остальные участники могли задать вопрос Путину по видеосвязи. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что предстоящая пресс-конференция будет классической: "со свободной повесткой дня, свободными вопросами и исчерпывающими ответами".

Читать на ru.euronews.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA