криптовалюта инвестор экономика связь

Протокол Thorchain отключался на 20 часов — Bits Media

Сейчас читают: 373
likecoin.ru

Опубликовано: 29.10.2022 Протокол для кроссчейн торговли криптоактивами Thorchain отключался на 20 часов – ошибка в программном обеспечении привела к отключению сети, но валидаторы смогли восстановить работу протокола.

Восстановление работы основной сети протокола прошло в ночь на воскресенье. При этом в пуле оказалось достаточно много транзакций, поэтому разработчики отключили возможность торговли активами до того, как очередь будет очищена: Валидаторы сети Thorchain потеряли консенсус после возникновения ошибки «уникальный тип транзакции», из-за которой потерялась связь между узлами.

Соответственно, транзакции не подписывались и отключение продлилось 20 часов. При этом средства инвесторов оставались в безопасности.

Некоторые криптовалютные биржи на период отключения сети приостановили депозиты и выводы собственной криптовалюты Thorchain RUNE.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA