Ethereum ETH defi стейкинг

Протокол рестейкинга Ethereum, Renzo, привлекает $​​​​3,2 млн

Сейчас читают: 859
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Maven11 Capital возглавил раунд, в котором приняли участие Figment Capital, SevenX Ventures, IOSG Ventures и несколько других инвесторов, сообщил Renzo в понедельник.Стартап был основан в августе, начал сбор средств в ноябре и завершил раунд в декабре, рассказал один из основателей Renzo, Лукас Козински.

Козински сказал, что это был раунд акций с токен-варрантом в соотношении 1:1, добавив, что в результате оценка Renzo после инвестирования составила 25 миллионов долларов.Протокол Renzo в настоящее время помогает пользователям повторно использовать эфир (ETH) через EigenLayer в рамках бета-версии основной сети, выпущенной в прошлом месяце.

Протокол планирует также поддерживать токены ликвидного ставок (LST) в своих будущих выпусках.Чтобы начать работу с Renzo, пользователям необходимо внести ETH (на данный момент), а также LST (в будущем), и они получат ezETH — ликвидный токен ретейкинга Renzo (LRT), который затем можно будет использовать в приложениях DeFi для получения дополнительной прибыли, сверх доходности от ставок ETH.По данным веб-сайта, в течение месяца после запуска бета-версии основной сети Renzo уже достигла общей заблокированной стоимости или TVL, превышающей 35 миллионов долларов.

По данным DeFi Llama, TVL EigenLayer составляет около $1,7 млрд.Когда его спросили, почему пользователи предпочитают делать повторную ставку через Renzo, который сам построен на EigenLayer, вместо прямой повторной ставки через EigenLayer, Козински ответил, как Lido , который превратился в крупнейший протокол ликвидных ставок, сделал крипто-стейкинг простым и доступным для всех — и Renzo стремится сделать то же самое.Имея в наличии свежий капитал, Renzo планирует пройти дополнительные проверки своего протокола,

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA