Англия Сша Евросоюз Брюссель Италия Греция прогноз криптобиржа криптовалютный рынок Прогнозы экспертов Англия Сша Евросоюз Брюссель Италия Греция

Прогноз по крипторынку на октябрь: консолидация, рост или падение?

Сейчас читают: 916
mining-cryptocurrency.ru

криптобирж, первого иска к владельцам токенов управления ДАО, истории с Tornado Cash. В фокусе внимания также будет эпопея Ripple против SEC в отношении признания XRP ценными бумагами.

1 октября состоится запуск тестнета проекта Theta Network, который разработал децентрализованную сеть потокового видео. Основным драйвером все же будут события на традиционных финансовых рынках.

Вербальные интервенции Банка Англии и анонсирование 23 ноября выступление премьер-министра Великобритании с планами по сокращению госдолга стабилизировали ситуацию, которая спровоцировала активные покупки биткоина за фунты стерлингов, но паника в любой момент может вновь разгореться.

Также потенциальный стресс может спровоцировать Италия, которой предстоит непростой диалог с Брюсселем в отношении выполнения ее обязательств перед Евросоюзом.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA