Майкл Сэйлор Англия Bitcoin биткоин банк MicroStrategy Майкл Сэйлор Англия

Майкл Сэйлор назвал меры ЦБ залогом для роста биткоина до $70000

Сейчас читают: 621
happycoin.club

Давний сторонник биткоина и бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор опубликовал в Твиттере статью из Wall Street Journal, в которой говорилось о том, что Банк Англии покупает облигации в попытке предотвратить финансовый кризис. Когда центральные банки вмешиваются, чтобы поддержать собственные облигации, они наносят ущерб рынкам капитала и обрушивают собственные валюты. Суверенный долг становится всё более неэффективным резервным активом казначейства.

Биткоин предлагает надёжную экономическую и этическую альтернативу. В опубликованной Сэйлором статье указывалось, что Банк Англии будет покупать долгосрочные государственные облигации, выпущенные Соединённым Королевством, в любом количестве, необходимом для стабилизации рынков и предотвращения экономического ущерба финансовым кризисом.

Цена облигаций выросла повсеместно, в том числе в Соединённом Королевстве и на других рынках, что привело к снижению ставок по займам.

Доходность 30-летних государственных облигаций Великобритании резко упала до 3,93% по сравнению с 5%, отмечающимися до заявления.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA