Артур Хейс city Arrow криптовалюта доллар биткоин прогноз инфляция Артур Хейс city Arrow

Продолжение кризиса FTX и не только: что будет влиять на курс Биткоина на этой неделе?

Сейчас читают: 504
2bitcoins.ru

Предыдущая неделя для цены Биткоина и многих других криптовалют закончилась на самой низкой отметке за последние два года. Главной причиной последней волны падения криптовалюты стали новости о банкротстве криптобиржи FTX после серии публикации о её финансовой несостоятельности и подачи соответствующего заявления.

И хотя первый шок от коллапса FTX уже прошёл, эксперты считают, что рынок только начинает сталкиваться с последствиями от этого масштабного события.

Следующее крупное банкротство криптокомпании Следующим проблемным звеном для целой индустрии может стать платформа Genesis Trading, которая является частью конгломерата Digital Currency Group (DGC).

На прошлой неделе она приостановила вывод средств, ссылаясь на финансовые трудности. Также известно, что у обанкротившейся FTX перед Genesis есть долг в размере как минимум 175 миллионов долларов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA