Santiment Нью-Йорк инвестор капитал Cardano Waves Santiment Нью-Йорк

Приток капитала и активность китов двигают цену Cardano к $2

Сейчас читают: 615
happycoin.club

Цена Cardano может начать восходящий тренд в ответ на растущее институциональное принятие и приток капитала в альткоин. Наблюдается значительный рост объёма транзакций китов, превышающий $ 100 000, что указывает на активизацию инвесторов с крупными кошельками.

Цена Cardano настроена на восстановление потерь, поскольку наблюдается массовый рост экосистемы альткоина. Платформа криптоаналитики IntoTheBlock выявила пятидесятикратный рост крупных транзакций на сумму $ 100 000 и более в сети альткоина с начала 2022 года.

Только 28 марта было перемещено около 69 миллиардов токенов ADA. Кроме того, недавно спонсор биржевого фонда из Нью-Йорка WisdomTree объявил о запуске трёх новых крипто-ETP, один из которых отслеживает динамику цены Cardano.

Компания по управлению активами Wave Financial, регулируемая SEC, объявила о запуске своего «Фонда доходности ADA» с первоначальными инвестициями в размере $ 100 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA