Сша доллар ETF BTC SEC Сша

Причина взлета и падения BTC, в преддверии одобрения ETF

Сейчас читают: 211
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Цена биткойнов взлетела и упала после фейкового сообщения Комиссии по ценным бумагам и биржам США, в котором утверждалось, что она одобрила долгожданный спотовый биржевой фонд биткойнов.Цена выросла примерно до 47 950 долларов, а затем упала до 45 285 долларов.

В настоящее время токен переходит из рук в руки по цене $45 881 в 16:38 по восточному времени. «Сегодня SEC дает одобрение биткойн-ETF для листинга на всех зарегистрированных национальных биржах ценных бумаг». «Сегодняшнее одобрение повышает прозрачность рынка и предоставляет инвесторам эффективный доступ к инвестициям в цифровые активы в рамках регулируемой структуры».

SEC подтвердил, что его учетная запись X была скомпрометирована и что сообщение о спотовых биткойн-ETF было мошенническим. Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA