Метавселенная Мода и стиль дети Tencent Microsoft

При помощи Epic Games компания Lego выйдет на цифровые рынки

Сейчас читают: 672
happycoin.club

Компания Lego, занимающаяся производством развивающих игрушек, готовится представить метавселенную, разработанную в сотрудничестве с компанией Epic Games, создавшей игру Fortnite.

Стратегия компании состоит в том, чтобы продолжить рост за счёт появления продукции Lego на цифровых рынках, помогая пользователям узнавать бренд даже в виртуальном пространстве.

Генеральный директор Lego Нильс Кристиансен рассказал об усилиях, предпринимаемых для достижения этой цели: Мы очень хорошо знаем, как погрузить покупателей во вселенную Lego в наших магазинах, и мы усердно работаем над тем, чтобы создать ощущение погружения во вселенную бренда Lego в цифровом мире. За прошлый год выручка компании выросла на 17% по сравнению с 2021 годом, отчасти благодаря высоким продажам в Западной Европе и Америке.

Если такие компании,  как Microsoft и Tencent, сокращают затраты на метавселенную, Lego делает ставку на идею создания цифровых пространств для детей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA