Ethereum Блокчейн криптоинвестор MetaMask

MetaMask позволит безопасно входить на сайты с помощью аутентификации

Сейчас читают: 415
happycoin.club

Теперь криптокошелёк MetaMask поддерживает функцию «Войти через Ethereum», которая позволяет безопасно аутентификацироваться в веб-сервисах.

В популярном кошельке реализован стандарт EIP-4361, цель которого — предоставить владельцам учётных записей Ethereum более стандартизированный способ аутентификации на сторонних сервисах.

Этот проект реализован совместно с поставщиком цифровой идентификации и данных Spruce. Поддерживаемые сайты предоставят пользователям всплывающее окно для просмотра сведений, включая имя сайта, сведения о сеансе и механизмы безопасности, такие как одноразовый номер, и проверку правильности доменного имени для защиты от несанкционированного доступа с вредоносных сайтов.

Это альтернатива централизованным поставщикам удостоверений, таким как электронная почта или номера телефонов. Это достижение — часть усилий, направленных на то, чтобы сделать подтверждения более удобными для нашего сообщества.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA