Украина Украина

«ChatGPT для SEO»: единственный в Украине курс, который научит продвигать сайт с помощью искусственного интеллекта

Сейчас читают: 125
itc.ua

Как ChatGPT может помочь оптимизировать сайт и улучшить его позиции в поисковиках? Этому посвящен новый курс «ChatGPT для SEO» от онлайн-школы Onpage – единственный на рынке курс по этой тематике.

Студенты на практике узнают, как создавать структуру сайта, контент, использовать ChatGPT в линкбилдинге. В партнерском проекте команда Onpage рассказывает, что содержит программа курса и что получат его выпускники.

Партнерский материал? Как проходит обучение на курсе «ChatGPT для SEO» Обучение в Onpage School состоит из нескольких этапов: просмотр небольших и понятных теоретических видео; практические скринкасты, в которых показано, как пользоваться инструментами; тестирования и домашние задания.

Курс ведет Максим Павлов, специалист с большим опытом в SEO и интернет-маркетинге. Узнать подробнее можно здесь Программа курса Курс «ChatGPT для SEO» состоит из 20 уроков и 10 под материалов. Темы занятий: использование ИИ в SEO и маркетинге; создание сайта; структура сайта; поиск и анализ ключевых слов; сервисы по сбору и анализу семантики для сайта; создание контента; структура статьи; перелинковка; анализ статьи; рерайт контента; описание товара; описание категорий; создание автора; заголовки и метаданные; аудит; анализ данных; линкбилдинг; монетизация; ИИ-детекторы; финал.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA