Джесси Пауэлл Сша доллар Bitcoin биткоин Kraken Джесси Пауэлл Сша

При падении биткоина к $20000 CEO Kraken потратит на его покупку все деньги

Сейчас читают: 343
happycoin.club

Cоучредитель и генеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл рассказал, что потратил половину своего капитала на покупку биткоина в июле прошлого года.

Он добавил, что не трогал свои активы, и пообещал пойти «ва-банк», если цена основной криптовалюты упадёт до $20000. В своём твите он написал, что тогда стоимость актива в долларах США колебалась около отметки в $ 30 000.

Таким образом, для него $ 20 000 — это хорошая точка для вложения в биткоин всего своего состояния. Чтобы это произошло быстрее, руководитель компании призвал людей, которые не могут хранить свои активы во время повышенной волатильности, продавать их. Я потратил половину своего капитала, чтобы купить BTC в июле за 30 тысяч долларов.

Естественно, я всё ещё храню монеты. Я сказал себе, что нужна цену в 20 тысяч долларов, чтобы пойти снова ва-банк. С Богом, бумажные руки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA