Япония технологии бизнес продукты токен президент Япония

Президент Square Enix рассказал о «метавселенных» планах компании: подробности

Сейчас читают: 587
coinspot.io

Йосуке Мацуда, президент и генеральный директор японской компании компьютерных игр Square Enix, поздравил всех пользователей с новым годом и рассказал о планах компании в наступившем году.

2021 год Мацуда назвал «годом метавселенной», ведь интерес к ней чрезвычайно велик. Большие корпорации заинтересованы ее возможностями для расширения своего бизнеса в долгосрочной перспективе, неоднократно отмечал мужчина.

В пример он навел социальную сеть Facebook, которая сделала в этом направлении первый шаг, сменив название на Meta. Также гендиректор технологического гиганта считает, что стремительное развитие технологий в разных областях требует от современного бизнеса их внедрения.

Стоит ожидать, что в 2022 году традиционные отрасли станут предлагать в метавселенной огромное количество продуктов и услуг, используя для этого невзаимозаменяемые токены (NFT).

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA